Отгадайте места по фото!

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 3 года назад
Все 5 фото сделаны в разных местах. Назовите страны, а можно - конкретные места. Чем полнее и точнее будет ответ, тем лучше.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Я только первое не знаю. 2. Кечак, Бали, Улувату. 3. Гонконг. На островной стороне, в центре. Показать могу на месте)) 4. Эмираты, аквапарк Iceland 5. Египет, Луксор
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
А первое - это знаменитая пагода Линь Фуок в Далате ( Вьетнам). Остальное правильно!
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Ольга М., я до Вьетнама не доехала в апреле 2020(((
Остальные ответы
Mr.Znayka Гуру (4324) 3 года назад
Китай
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Все в разных местах!
Марина Мыслитель (6652) 3 года назад
Первое фото - Китай, второе - скорее всего Тай, третье - затрудняюсь ответить, не понятно. что это.) Четвертое фото - ОАЭ, Аквапарк Iceland. Ну и последнее, скорей всего - Египет.)
Яна ....Оракул (72726) 3 года назад
Второе-танец кечак, Индонезия, Бали, скорее всего.
alafira Искусственный Интеллект (211135) 3 года назад
Фото 1. Храм Линь Фуок. Далат. Вьетнам.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458125) 3 года назад
Вы любительница бедных азиатских стран.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 3 года назад
Это плохо? И какая разница для туриста, бедная страна или богатая?
Ольга М. Просветленный (33128) Ирина ...да она захотела поскандалить... разве можно назвать Гонконг бедным????
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
И к чему это "едкое замечание" ???Да, я любительница азиатских стран. Дальше что? Но и также объехала всю Европу, и Ближний Восток. И "бедные" азиатские страны мне больше по душе. А Европа не особо нравится. И что дальше-то?
Ольга М. Просветленный (33128) Ольга М., вы как будто хотели меня "уязвить", что раз я люблю "бедные" страны, то это плохо. Да страны ЮВА не такие уж и бедные! Они самодостаточные! А как же насчет тех, кто любит, простите, Египет? По 20 раз туда ездят ради Красного моря. Уж такой нищей страны как Египет еще поискать надо.... как вы относитесь к этим людям? Ну кто любит Египет? (К слову, я была там один раз, и больше не захотела.)