Вечер добрый! Кто летал в командировки по России, поделитесь, какие документы сейчас нужны?

Наталья Высший разум (137091), закрыт 3 месяца назад
Живу в Моск. обл. Лететь из Мск в Улан-Удэ, дальше по Бурятии в др. нас. пункт добираться.
Какие документы спросят?
Там на месте (конечном) есть где пройти самоизоляцию 14 дней, это не вопрос.
Но сама дорога - что нужно? Выписать документ от организации, куда я отправляюсь, подтверждающий необходимость рабочей поездки (там надолго, до конца лета) - или что ещё?
Спасибо!
Лучший ответ
Камилла Захарченко Ученик (112) 1 год назад
2 слайд
Информация о то разработчике данного тура:
о логотип и слоган компании;
о информация о финансовом обеспечение;
о основные направления, ассортимент, спектр предложений.
3 слайд
Характеристика территории
4 слайд
Характеристика турпродукта
о основные характеристики;
о особые характеристики.
5 слайд
Стратегия позиционирования (объективное и субъективное позиционирование)
Уникальность (по 2 и более показателям)
6 слайд
Прямые и косвенные конкуренты (3 и более). (скриншоты с сайтов вместе с туром)
7 слайд
Преимущества нашего тура перед конкурентами
о содержание тура;
о продолжительность:
о проживание;
о питание:
о стоимость.
8 слайд
Целевая аудитория и ядро (3-4 и более)
Важность определения ЦА и ядра ЦА: Мы используем большое количество характеристик для
определения ЦА, для того, чтобы более тщательно составить программу продвижения и подобрать
инструменты продвижения.
9 слайд
Целевая группа
10 слайд
Медиаплан
Продвижение тура
о социальные сети
о вебинар
о бартер с популярным блогером
о телевидение
о радио
о листовки
11 слайд
Онлайн методы продвижения
12 слайд
Оффлайн методы продвижения
13 слайд
Логотип и слоган
Мы разработали именно такой логотип и слоган, так как они полностью отражают идею и концепцию
данного тура.
14 слайд
Актуальные источники
о туроператор
о конкуренты
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174988) 3 года назад
Паспорт, чтобы взять билеты, ну и в гостиницу заселиться. Больше ничего не пригодится. В России свобода передвижения. Тебя не вправе спрашивать о цели приезда в Улан-Удэ и не вправе требовать подтвердить её документально.
НатальяВысший разум (137091) 3 года назад
так в мск какой пропуск нужен?
НатальяВысший разум (137091) 3 года назад
Мне не нужна никакая гостиница, а насчёт разрешения на въезд - есть знакомые, кого без документов, подтверждающих необходимость перемещений не впускали, например, в Мурманскую область.
По Бурятии формально прописано только требование о 14-дневном карантине (кроме жителей Иркутской области, с ними отменены эти меры) , но всё равно как-то неспокойно..
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
ничего кроме паспорта не просили. только в поезде в купе ехали вдвоем (ограничивали количество пассажиров),
НатальяВысший разум (137091) 3 года назад
То есть достаточно выписать разовый пропуск на въезд в Москву до аэропорта, а больше уже ничего не надо?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) Наталья, не знаю, в Москву не ездил. в другом городе пропуск не нужен был