Как вам фото и немного с насыщением цветов поигрался и тенями))

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Это просто облако)
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Как то так. Уверен что в жизни выглядело лучше.
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 3 года назад
Первый вариант - не. Чот не катит. Паршивенько сделано. Второй лучше.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
во втором варианте видно что это облако)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) А на первом видно, что это пережеванное фоторедактором облако.
Фотостудия Блик Оракул (55330) 3 года назад
Нам никак!
И фото никак и обработка. ((
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 3 года назад
Как будто ты бы нашел ракурс лучше. Вообще смотрелось ужасающе, учитывая масштабы и форму. Выглядело на 250 килотонн в тротиловом эквиваленте))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 3 года назад
и чо? если про ядрёный взрыв - то фотомонтаж явно круче будет...
юра шот Мудрец (18216) 3 года назад
а вот мне стало интересно! честно !