5 лет назад
от

Могут ли быть прыщи от зернового кофе без сахара и молока?

Наблюдали ли вы взаимосвязь кофе и прыщей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я уже как лет 30 пью только натуральное, зерновое кофе и никак это не ухудшает моё здоровье, а скорее наоборот, пью его и с молоком и без, с сахаром и без, в зависимости от настроения и всё отлично.

Нет, не там ищите

Я пью кофе чуть ли не 3 раза в день, и растворимый и зерновой. Прыщей нету вообще. Но если у вас прыщи, надо печень чистить от токсинов, пить много чая (корень одуванчика или мята), много овощей и фруктов есть.

Аллергия может быть

кофе херня блевотная. его пьют только хомячки, которым зомбоящик промыл мозги аля утро начинается с чашечки ароматного кофе