Милые бранятся - только тешатся, это верно?
Дата
Популярность
По отношению к некоторым людям верно. Есть те, для кого браниться является способом развлечься. Скучно им стало. Как-то так :"Я начну браниться на тебя, ты в ответ начнёшь браниться на меня и мы друг другу скучать не дадим." У каждого действия есть цель. Порой достаточно другому человеку или себе задать вопрос " Зачем?" Не почему стали браниться (причину найти легко), а именно зачем. Чего хочешь этим добиться?
нет. Это утомляет.
не верю, нет
Ага, морды друг другу бьют для смеха, кишки выпускают для забавы...
Ой верноо...