Где можно купить диски и видеокасеты с фильмами старыми из 90 годов?
Давно ищу сериал Гарри и Хердиссоны ориентировочно если не путаю в 1998 году шел.
Любил смотреть по РТР.
И еще фильмы на видеокасетах Назад в Будущее.
Терминатор.
Робокоп.
Маска.
Пришельцы коридоры времени
и так же многие другие.
И еще хотелось бы найти сериал уже мультипликационный если не путаю назыался Переменка.
ТАМ ПРО АМЕРИКАНСКИХ ПОДРОСТКОВ которые тусили после школы.
Интерестный был мультик.
Сколько лет прошло а я так и не нашел видеокасет с такими фильмами.
На рынке фильмы теперь не продают он закрыт.
А в городе куда ездил там то же киоски с дисками позакрывали..
из за "борьбы с пиратской продукцией"
Сомневаюсь что уже найдешь. Половина людей уже выбросили кассеты, а другие может продают на базарах всяких. Поищи там. Можешь также разместить объявления в группах ВКонтакте своего города "Ищу кассеты с фильмами 90 годов".