Помогите решить задачу по Макроэкономике "Величина бюджетных выплат по обслуживанию гос. долга"

Арина Фризоргер Ученик (96), на голосовании 3 года назад
4.Экономика описана следующими данными:
Величина государственных расходов составляет 800; налоговые поступления в бюджет равны 200; государственные трансферты равны 100; потребление составляет 2300; чистый экспорт равен (-200); общий дефицит госбюджета равен 800. Какова в этом случае величина бюджетных выплат по обслуживанию государственного долга. Этапы решения, формулы.
Голосование за лучший ответ
D Профи (810) 3 года назад
Арина ФризоргерУченик (96) 3 года назад
знаю ответ, но мне нужно только решения
Арина Фризоргер, нашли решение? можете поделиться?