Я прощаюсь с вами. Могу ли я письмом к модераторам Мейл перекинуть все свои балы на проекте на другого человека?

Александр Александр Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
Мне настолько безразличны эти игрища и зарабатывания очков, что я с презрением отношусь к этим призовым балам. У меня даже аватар и сущностей здесь несколько. Я хочу подарить балы самым начинающим добрым и умным людям, поскольку здесь иные Гуру глупее птушника.. .
А некоторые умные и добрые люди только входят в вырождающийся проект и им может быть будет уютнее. Просто хочу красиво уйти отсюда.

Все кто помогал мне хорошими советами - могут прислать пожелания - сюда или в почту - даю слово что письмо моедрам мейла напишу.
И здесь же выберу лучший ответ - которому модераторы смогут перевести все мои очки - я уже согласен.

Засим - возможно я прощаюсь со всеми, кто мне был приятен в общении и помогал мне искреними и умными ответами...
Дополнен 17 лет назад
Я прошу, если это можно В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ МЕНЯ - МОДЕРАТОРОВ МЕЙЛ-ПРОЕКТА - ОТВЕТЫ@МЕЙЛ
ВСЕ МОИ БАЛЫ ПЕРЕКИНУТЬ участинице Эльвире Елизаровой.. Поскольку она первая спросила и это для нее важно.
Пусть хоть этот маленький подарок доставит кому то радость. Спасибо. Буду приходить на проект, только если действительно понадобится ответ на срочный и острый вопрос. Почту отдать не могу, потому что на ней висит модерство в чатах и предложение по свинкам.
Лучший ответ
Эльвира Елизарова Мастер (2021) 17 лет назад
буду очень признательна за такой хороший жест с Вашей стороны...
Остальные ответы
Ивета Белевцова Мудрец (17729) 17 лет назад
Судя по твоему посланию... не так уж тут тебе и плохо было... Так зачем все бросать? заходи время от времени и проводи здесь свободное время...
Юлия Знаток (304) 17 лет назад
Я бы не стала уходить...зачем???А вдруг кому то будут полезны ваши знания, а не баллы!!!Оставайтесь...)))))
Асенька Мастер (1819) 17 лет назад
Не УХОДИТЕ!!!Я еще не услышала Вашу рецензию!

Осенний дождь изводит душу.
Томиться, плачет зверь во мне,
Мечтая выбраться наружу,
Наперекор всему и всем!

Тогда-я стану беззаботной!
Уйду в себя иль убегу,
Останусь я с тобой иль брошу,
А может я с ума сойду?

Но это будет выбор сладкий!
Какой не нужен никому!
И в этой одинокой схватке,
Быть может я себя найду
Гуля Брик Мыслитель (6182) 17 лет назад
Зачем же вы к инету так серьезно?..
Вопросы и ответы ваши требуют определенной аудитории, а здесь народ разный и часто праздно отдыхающий.
Не отчаивайтесь, не грустите, вы обязательно найдете с кем поговорить и поделиться мнением.
Счастливо!
Заглядывайте к нам, ну хоть иногда, вдруг все-таки сможете кому-то помочь.
А очки эти...да фиг с ними, я так про них даже и не задумывалась.
Я так помню, вы - писатель? А что пишите? О чем? Ведь вряд ли всё о серьезных и ответственных людях.
А погода в Москве сегодня на 8 марта похожа.