SCP-XXX нарушил условия содержания, убив вошедшего в камеру исследователя, и завладев его оружием и ключ-картой.

Какие ошибки вы видите во фразе: "SCP-XXX нарушил условия содержания, убив вошедшего в камеру исследователя, и завладев его оружием и ключ-картой."?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

последнюю часть нада удолить, а порядковый номер объекта оставить

Вот мой ответ на это: "SCP-XXX нарушил условия содержания, убив вошедшего в камеру сотрудник СБ, завладев его оружием и ключ-картой." Поскольку я уже являюсь участником комьюните я знаю что-там и как :D

Ты тоже пытаешься стать частью Фонда, да? Каково совпадение, мой юный друг). думаю, что скорее всего, стоит написать: "SCP-XXX нарушил условия содержания, просьба весь служебный персонал пройти на гейт А/В для дальнейшей эвакуации"

Не гуглите задания из бланка. Я также делал, и конечно же меня... не пустили. Так то мой друг!

РЕБЯТА!!! УЧЁНЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ ВХОДИТЬ В КАМЕРЫ СОДЕРЖАНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНОГО ОБЪЕКТА!!! ВОТ В ЧЁМ ОШИБКА