Можно ли вещи из хлопка стирать в режиме "шерсть" в машине самсунг Eco Bubble?

Поскольку в режиме хлопок они стираются долго - 80 минут. А в режиме шерсть вроде указано 43 минуты, но я еще не пробовал стирать в этом режиме, может будет еще меньше. Я вроде читал что в разных режимах барабан вертится по-разному, тогда может ли стиральная машина повредиться из-за этого?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стиральной машине не будет ничего. Если вещи сильной загрязненности, могут не отстираться, если просто освежить, полагаю, проблем не будет. А просто короткого режима не предусмотрено у вас?

можно. только машина в режиме "шерсть" не отжимает.
страй в режиме "синтетика" - короче "хлопка".
машине без разницы какую ткань в нее положили и какой режим установили

Можно. Но они не простираются.

Нет на хлопке лучше растирать. Лучше выбирай быстрая 30

Можно