Как узнать ответы на тест в коде элемента или ещё где-то на сайте onlinetestpad?
В нормально сделанном тесте - никак. Список правильных ответов хранится на сервере и в браузере НЕДОСТУПЕН.
мармок
Вопрос #1
Под методологией понимают:
Варианты ответов:
#1
а) совокупность исходных филофовских идей, которые лежат в основе развития той или иной науки;
#2
б) науку, изучающая процессы и зкономерности образовательной деятельности;
#3
в) науку о воспитании и развитии;
#4
г) отдел педагогики, излагающий общие методы обучения.
Вопрос #2
Смысл этого метода состоит в непосредственном и опосредованном восприятии изучаемых педагогических процессов наблюдателем.
Варианты ответов:
#1
а) тестирование;
#2
б) наблюдение;
#3
в) эксперимент;
#4
г) социологический метод.
Вопрос #3
Наблюдение как педагогический метод НЕ может быть:
Варианты ответов:
#1
а) сплошным;
#2
б) дискретным;
#3
в) ретроспективным;
#4
г) клиническое.
Вопрос #4
Социологический метод заключается в:
Варианты ответов:
#1
а) организованной психолого - педагогической деятельности;
#2
б) интервьюировании учащегося;
#3
в) тестировании учащегося;
#4
г) изучении школьной документации и продуктов деятельности учащихся.
Вопрос #5
Комплексный подход к исследованию педагогических явлений с позиций предпологает:
Варианты ответов:
#1
а) опору на резльтаты психологической диагностики;
#2
б) опору на достижения социологии, философии, и др.;
#3
в) опору на результаты педагогического эксперимента;
#4
г) опору только на достижения педагогики и смежных педагогических наук.
Расположите исторические события в хронологической последовательности: