Правда что собаки ведутся на женские месячные???

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Правда что собаки ведутся на женские месячные???
Лучший ответ
Сладкая, м-м-м!!! Мастер (2463) 15 лет назад
Правда, и не только собаки, но и мужчины тоже, бегают кругами - кобелины, суетятся, писаются!!!!
Остальные ответы
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 15 лет назад
НЕ все... но случается.... да что там собаки, даже рыба сом, и то...
Пользователь удален Гуру (2826) 15 лет назад
Правда. И вороны тоже. (это не шутка) По телеку рассказывали как в лесопарке вороны женщину заклевали.
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 15 лет назад
А-га-га!!!! Очередная народная байка! Типа: нагнется баба пол помыть - а кобель тут как тут! Ну, блин, мужики!! ! Ну, умрешь с вами! Гыыыыыы!!! !

Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
Не на всех женщин.. . Во всяком случае я хозяйка 4-х кобелей и они не ведуться!...
Helena Мастер (1623) 15 лет назад
не замечала за своим, регагирует как положенно на своих, тут и правда и писаемся и слюни пускаем))))
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
И на человеческие каки под забором тоже....
Елена Мастер (2093) 15 лет назад
Да ведутся, и основательно. Но на посторонних женщин. Хозяйка, как правило у них табу - она стоит выше по иерархической лестнице, чем просто сука. А на остальных ...могут и нос засунуть под подол (если не воспитанные).
Источник: наблюдательность