Решил так сказать вспомнить былое, вспомнить как должен выглядеть и хороший шутер и неплохой хоррор и чтоб с сюжетом интересным и конечно выбрал для этого серию Dead space.Но беда пришла откуда не ждал, на 2 игре серии при заходе в игру не грузится дальше заставки с названием игры. Тоесть анимации есть, музыка играет, а кроме лого игры ничего нет. Перезапуск разумеется не помогает. Переустанавливать лень, поэтому спрашиваю, может кто знает как это пофиксить без деинсталляции. Лицензия в Origin
Отправляйся по пути - AppData/Local/Electronic Arts/Dead Space Далее, открой файл settings.txt Далее, найди и удали эти строки: Window.Top = 0 Window.Left = 0
Не могу уйти дальше заставки в Dead space 1 пишет нажмите любую клавишу. На клавиши и мышь не отвечает попробовал установить с торента проблема таже. Подскажите что делать?