Всем привет дорогие и уважаемые читатели )

Яна Перес Ученик (56), закрыт 3 года назад
Короче мне 20 лет я хочу взять. Дедского дома15-16 лет ребенка девочку и у нее брат 15 стоит ли я обеспечевать могу я вот, они будут меня мамой назвать и слушаться я же почти гожусь в матеря ща покажу себя, будут же меня считать за маму я же старше их ,
Лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) 3 года назад
У тебя не только с весом проблемы, но и явно с головой. Кто тебе отдаст детей, если ты сама еще пока никто ничто и звать тебя никак?
Яна ПересУченик (56) 3 года назад
Мне показалось или вы быканули ?
Женщина весомых достоинств Просветленный (36844) Тебе всю жизнь все кажется - то оладушки мамкины, то быкование. К врачу, деточка, срочно к врачу - может, успеет спасти твою никчемную задницу...
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208246) 3 года назад
В дедском все намного старше. Но вам ни из какого не дадут.