Дымит магнитола при высокой громкости
Господа, недавно были приобретены: акустика URAL AS-BV100 (в стандартные места в торпеде, не хотелось коверкать двери), назад акустическая полка и блины URAL AS-M69, голова Pioneer MVH-S120UBG. Провода, предохранители, фишки, клеммы. Вопрос состоит в чем: после установки задней полки с блинами попробовал их подключить — все работало нормально, но магнитола грелась (все подключено по схеме: желтый + черный на клеммы + и — соответственно, красный подключён к проводу, идущему к кнопке печки, так как там +12 вольт только при повороте ключа. Подключил передние динамики, не ставя их в штатные места, проверить. Прослушивал с AUX, при громкости выше 45-50 начинают хрипеть и с задней части магнитолы начинает идти дым, сразу если убавить громкость — эффект пропадает. Магнитола так же греется ощутимо. Не подскажете как быть? Магнитолу пробил по серийникам, вроде оригинал, колонки тоже, в магазине давали слушать — все было ок.
Автомобиль: ВАЗ 2107 1991 года, карбюратор
Думаю, что на "голове" напряжение с генератора до 14-15 Вольт.
Ещё пару "дымков" и можешь её выбросить.
Полагаю, импеданс ГД меньше импеданса уся. Еще пара пара прослушиваний и выкинешь
Жесть
Ты вообще вместо "блинов" гвоздём закороти.
PS Колонки в магазине магазинные были, а блины в машине твои ?