Информационные технологии
+4Проблемы с микрофоном
Сегодня сижу в дискорде, нормально всё было, и в один момент собеседник перестал меня слышать. Конечно, подёргал провода, 3.5 разъемы и т. п., переключал всё это в разные порты.
В итоге ничего не поменялось. Даже при записи на GeForce Expirence не слышно звука с микрофона, НО, когда я зашел в параметры звука и прослушал микрофон - всё работало. При этом ползунок громкости микрофона когда я говорю остается на нуле. Пробовал уже 2 микрофона, всё равно ничего не работает.
Что делать?
Микрофон BM 800.
UPD. Всё оказалось в одной галочке "разрешить приложениям доступ к микрофону".
перезагрузиться. проверить настройки звука в системе. выбор микрофона. и звуковой карте