КТО ШАРИТ В Adobe Premiere ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Виталий Пантелеев Ученик (191), закрыт 2 года назад
Задаю вопрос ибо нет ответа в интернете. Когда я редактирую видео, я иногда тыкаю на часть видео до которого ещё не дошло воспроизведение, или наоборот возвращаю назад, не суть. Видео останавливается. И что бы снова включить воспроизведение приходится нажимать пробел. Как сделать так, что бы я выбирал любую точку а видео без остановки начало проигрывать с этого момента.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
Это абсолютно нелогично - люди обычно выбирают позицию чтобы осуществлять какие либо монтажные действия именно в этой точке. Это же монтажка а не плеер.
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55321) 3 года назад
Не сделаешь так да и не зачем это.
Проблема шмякнуть по пробелу? ))
Держи ещё кнопочки:
L - проигрывает (2,3,4 ...нажатие увеличивают скорость)
K - стоп
J - проигрывает в обратную сторону (2,3,4 ...нажатие увеличивают скорость)
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
Они что друг у друга все один в один сдраивают? Эдиус и Премьер.
Владимир Яценко Просветленный (30187) 3 года назад
Один в один так же и в Эдиусе и это логично. Глупо было бы, если бы не останавливалось. Не путайте монтажную программу с плеером.