Как похудеть подростку

Амина Москвитина Ученик (54), закрыт 3 года назад
Мне 13 рост 160
весила 46кг ела вредное но занималась спортом 6 раз в неделю по 3 часа. Сейчас из-за карантина перестала заниматься и занимаюсь только 1 раз в неделю по часу. Ем вредное. И набрала до 50 кг ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ. Для меня это безумно много моя мама весит 53 а мне всего 13 и я вешу как она. Сейчас лето. А мне стыдно шорты И топ надеть. Подскажите как похудеть? Села на диету и только после завтрака этой литеры мне стало так плохо что я думала что упаду в обморок. Хотя раньше спокойно сидела на воде 3 дня и на гречке сидела. Я не знаю почему сейчас такая реакция. Я не знаю что делать и как скинуть. Помогите!!!
Лучший ответ
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Нормальный вес, просто бегай чтоб форма была
Амина Москвитина Ученик (54) 3 года назад
Нет вес для меня важен очень. Бегать начну, спасибо за совет
Anton Gavrilov Мудрец (10426) У тебя идеальный вес, не нужно худеть
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 3 года назад
Охренеть, 50кг!!!! Ну ты жиробасина!!!
Я при росте 153 вешу столько же и мне норм (и это с учетом того, что я еще и похудела). Тебе бы голову подлечить.
А так, нельзя резко отказываться от еды после такого долгого зажора. Надо постепенно снижать количество съеденного.
Амина Москвитина Ученик (54) 3 года назад
Не нужно шутить, я говорю что для меня это большой вес. У каждого свой организм. А место тупых обзывательств и шуток вы бы могли написать что то умное
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Амина Москвитина, я написала, прочитай, если, конечно, умеешь
Winter Мыслитель (5349) 3 года назад
Составь нормальный план питания (завтрак, обед и ужин обязательны, просто вместо жареной картошки лучше съесть овощной салат и т. д.), исключи вредные продукты типа хлеба, чипсов и шоколадок, не жри за 3-4 часа до сна. И пей много воды! За пару недель скинешь (хотя вес у тебя в полной норме).
WinterМыслитель (5349) 3 года назад
Если хочешь скинуть еще быстрее - делай разные упражнения дома, например посмотри канал chloe ting challenge, там много разных челленджей, которые при правильном питании принесут хорошие результаты.
Амина Москвитина Ученик (54) Спасибо. Буду стараться
седой Искусственный Интеллект (234962) 3 года назад
БОЛЬНА НА ГОЛОВУ-ДИАГНОЗ!
Амина Москвитина Ученик (54) 3 года назад
Спасибо буду знать
11111 11111 Просветленный (24413) 3 года назад
уменьши потребление углеводов
андрей волков Искусственный Интеллект (276844) 3 года назад
Тебе не нужно худеть. У тебя нормальный вес. по отношению к росту.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Возобновите занятия спортом! Ограничения снимают!
Амина Москвитина Ученик (54) 3 года назад
Я бросила этот спорт из-за тренера, теперь занимаюсь другим. И нет возможности заниматься больше
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (124179) 3 года назад
Начните ходить в фитнес центр, сами жанимайтесь.
Андрейсидоров Просветленный (28826) 3 года назад
Гимнастику Бубновского можно делать и дома. Нужен только коврик на пол и сила воли