Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас дома есть что-нибудь, что осталось от детства!?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Спасибо за Лидера!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Smoke Мудрец (12007) 3 года назад
У родителей есть мои игрушки.
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 3 года назад
УГОЛ! В котором, я частенько стоял... ))))))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022531) 3 года назад
всё у родителей))))
...вру ...два плюшевых охранника ..со мной...)))
последний Пионер СССРОракул (79928) 3 года назад
скока тебе лет дитя порока?)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022531) снайпер водопада, ржууу))) зачем Вам?))
последний Пионер СССРОракул (79928) 3 года назад
1973 рядом с 1983)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1022531) снайпер водопада, ))) ага
Просветленный (39039) 3 года назад
папка на компьютере, с названием +18
инакопишущий Искусственный Интеллект (305613) 3 года назад
Такой пластиковый, с бумажной биркой внутри, браслетик. Метрика, кажется, зовётся. И вот коварное чувство юмора Вседержителя - запястья у меня такие же утончённые, как и вкусы.
Николай Фомин Мудрец (12740) 3 года назад
Есть! Отвертка! Я любил все ремонтировать. Инструмент еще от отца остался.
Ириша здравствуйте !
Как я понимаю, коментов опять нет)
последний Пионер СССР Оракул (79928) 3 года назад
фотачки до 7 лет и много, больше фотачек в таком количестве нема)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (121712) 3 года назад
Есть фотки
Остались машинки которыми играл и конструктор лего есть))))
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
Фигурки из литья)) Эта вещь старше меня)))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Много чего ...ноя дома больше не живу... и с собой не взял ничего ...теперь детки хранители традиций и истории семьи ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
1 единственная вещь, это была любимая игрушка, бывший маленький плюшевый медвежонок, страшненький, бумажных фоток нет у меня кстати, да и медведь чудом сохранился, если надо завтра сфоткаю))
СерегаМыслитель (5179) 3 года назад
Конечно надо)))) привет)) да и сиськи для меня сфоткай)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Серега, привет, ага бегу и падаю и волосы назад)