Open server правильная установка postgre sql

cc Ученик (7), на голосовании 4 года назад
Объясните пожалуйста на пальцах как корректно запустить open server с postgre sql либо transact sql, mysql через maria db получилось, а вот со всем остальным в php admin не могу зайти. windows 10 64bit
Голосование за лучший ответ
Антоха См Гуру (3868) 4 года назад
В настройках - модули не?
ccУченик (7) 4 года назад
что модули это понятно, мне нужно конкретное указание на какие чтобы они нормально работали
Антоха См Гуру (3868) Сергец Сергец, Если ты пишешь за такое то логично знать как настроить, с Open server не когда не было проблем, с коробки все уже предусмотрено.