Помогите, пожалуйста. Раньше на Мэйл. ру был фото-редактор. Где его сейчас можно найти?

Cartmanland Мастер (1088), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Раньше на Мэйл. ру был фото-редактор. Где его сейчас можно найти? Получается так: я отправлял самому себе письмо с фотографиями, войдя внутрь письма были все фото и рядом с каждым фото была надпись "Редактировать". После нажатия по этой надписи - браузер меня перенаправлял на новую страницу, где открывался фото-редактор Мэйл. ру. Если кто-то помнит этот фото-редактор и есть вероятность, что он уже не существует, то посоветуйте, пожалуйста, максимально похожий фото-редактор. Если такого нет, то тогда просто посоветуйте качественный и простой в использовании фото-редактор. Буду благодарен вам за помощь.
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 3 года назад
дак фаст стоун имидж вьюер хоть скачайте - он на порядок лучше мэйлрушного, простой, русифицированный, а на ведроиде и свой неплохой есть!
в чём проблема-то?
CartmanlandМастер (1088) 3 года назад
Анатолий, огромное вам спасибо! Если бы вы только знали, как вы мне помогли своим ответом! Программу, которую вы мне подсказали скачать, FastStone Image Viewer, просто идеальная! Это то, что мне было нужно! Вы угадали на все 140%! Я вам очень благодарен за помощь! Всего доброго вам, вашим родным и близким! Хорошего вам лета!
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) Cartmanland, в ней даже "штамп" есть - как в ФШ, и она интуитивно-понятная. Я ею пользуюсь больше 10 лет Даже слайдшой она делает На здоровье, поставьте "лучший ответ" мне, если нетрудно ;)
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 3 года назад
Мне очень нравится этот онлайновый фоторедактор:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_105.php
Очень удобный.
А на этой странице вообще больше ста редакторов и рисовалок онлайн:
http://www.newart.ru/gal18.htm
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 3 года назад
Думаю тебе вполне могут подойти, например, бесплатные и русифицированные FastStonу Image Viewer, ACDsee разных версий