Можно ли убрать живот и бока?

Дима Верный Новичок (0), закрыт 3 года назад
Всем привет. У меня щас живот появился не большой конечно, но и ещё бока торчат, за 3 недели можно убрать?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372532) 3 года назад
Чтобы убрать живот и бока, надо пересмотреть свой рацион питания и начать придерживаться определенной диеты. На самом деле это нельзя назвать диетой в привычном смысле, скорее, образом жизни – правильным, сбалансированным и полноценным питанием. Основное правило – это преобладание в рационе белков, которые ускоряют процессы жиросжигания и благотворно влияют на построение мышц. Достаточно ограничить потребление алкоголя, сладкого, жирного, соленого, копченого и мучного. Пить нужно не менее 1,5 л чистой воды в день, т. к. вода усиливает обмен веществ, помогает избавиться от шлаков и токсинов.
Ввести в свой распорядок дня простые упражнения: занятия с обручем, наклоны, "ножницы". Также необходимо уделить внимание упражнениям, направленным на пресс и спину.
Дима ВерныйНовичок (0) 3 года назад
Я начал не есть после 18-00, ну если честно у меня не такой уж большой живот и бока, ну я в неделю один два раза ем роллы и маккомбо, в неделю один два раза же можно?
Остальные ответы
Franz Schubert Мастер (2494) 3 года назад
Да. Каждый день велосипед и есть только 2 тарелки гречки
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 3 года назад
Надо меньше есть и заниматься спортом!
Андрейсидоров Просветленный (28826) 3 года назад
Гимнастику Бубновского можно делать даже дома. Нужен только коврик на пол и сила воли