Что делать, если болит живот?

Оксана Харламова Гуру (2531), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Славная Знаток (308) 17 лет назад
надо его погладить по часовой стрелке...мне так мама в детстве делала...всегда помогало...:))))
Остальные ответы
спс тыц тыц Мастер (1178) 17 лет назад
идти в лечебный КабИнет)))
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Смотря от чего болит! Можешь выпить активированного угля, или ту же Но-шпу!
нету Мастер (1871) 17 лет назад
в животе много всякого может болеть - лучше к врачу
Elena Профи (873) 17 лет назад
Обратиться к врачу! Срочно!
oops Мыслитель (6270) 17 лет назад
Vipey tabletku,a esli net poprobuy polojity gorachuyu grelku na jivot,lojisy na bok i sogni nogi v kalenah!
П П Гуру (2721) 17 лет назад
смотря как болит, врачей лучше не игнорировать
К Гуру (4762) 17 лет назад
Вызывать хирурга. Я об этом здесь уже столько писал! Не надо бояться, бойся серьезных последствий, если что-то серьезное!
Игорь Чудинов Профи (839) 17 лет назад
Попробуй проглотить 6 семян засушенного черного перца и запить их стаканом воды. Как бы смешно это не звучало, попогает!