Вопрос по DLC Royalty к RImworld. Установка DLC на лицензионную версию.

Уже не недавно, вышло новое DLC, которое стоит 400 с лишний рублей, хотя там контента не на 70% оригинальной игры, но обычный Rimworld у меня куплен в стиме. Можно ли установить пиратский Royalty на лицензионный Rimworld, и как это сделать?

Актуально?

есть ещё вариант... если ты через пиратку скачаешь римволф то ето зовисит от содержания файла к примеру: скачал игру и там нету модифика (модификации)
я уже говорил что модификация скачивание вместе с римволдом зависит от содержания файла

Можно конечно, если еще надо напиши мне в дис Kirov Reportin#0375

просто скачай длц и кинь в папку с модами ...