Кто скажет баня поможет в этом

Анвар Анварыч Знаток (350), закрыт 3 года назад
У меня волосы сильно жирные становятся. нужно мыть каждый день. и в целом лицо тоже. бани у меня не когда не было. но решил вот. может она поможет в этом. если каждый день в ней мыться. может ли жирность уйти постепенно?
Лучший ответ
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 3 года назад
Нет. Каждый день мыться в бане, париться очень вредно, хуже будет со здоровьем. Обратитесь к косметологу.