Как отмыть салицилово-цинковую пасту от одежды?

Святобор Варягин Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Викторовна Знаток (478) 2 года назад
У меня недавно были пятна, правда от цинковой маи на вазелине. Новый медицинский костюм розовый. Я психовала и была уверена, что ниче не выйдет. Я оттирала жидкостью для снятия лака ноль эффекта, потом где-то прочитала, что надо замочить на сутки это пятно в соде. Я намочила место пятна, насыпала соду обильно, чтоб она влажная была и закрывала пятно. Водичку подливала, чтоб не сохло. Потом на интенсивной стирке с отбеливателем 2 часа Стирки. Была сто пудов уверена, что не смоется. Как же я была счастлива, когда увидела, что пятна почти исчезли и не заметны. То есть эта фигня отстирывается и потом ещё подстирается. Короче сода это наше все и отбеливатель и долгая Стирка, можно пятновыводитель. И долго стирает и тогда отмоется. Я написала здесь ответ, так как по этой теме практически нет информации в интернете. Кто столкнулся попробуйте
Дарья Кучаева Ученик (127) 2 месяца назад
Испачкала черную куртку, попробовала сначала спиртовыми салфетками, потом гидрофильным маслом, затем мылом, все отошло на ура
Дарья БирзулУченик (100) 2 месяца назад
Вы серьезно? Как?.. поэтапно