Прокручивают педали bmx.

дмитрий капаев Знаток (363), закрыт 4 года назад
Недавно заинтересовался темой bmx,появился один экземпляр. У него раньше изредка, когда крутишь педали стоя, не приводит колесо в движение. Передняя и задняя звезда крутится, хода нет. Позже окончательно помер. Звёзды крутятся- хода нет. Что это может быть, и сколько будет стоить ремонт? Как я понял, надо менять либо заднюю звезду/подшипник или заднюю втулку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1506324) 4 года назад
Как убрать прокрутку педалей на велосипеде/ Восстановление БМХ :https://www.youtube.com/watch?v=AnqABWINtPE
Остальные ответы