Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за стороны тик тока?

Виктория Коровкина Ученик (44), закрыт 3 года назад
Объясните мне, что за стороны появились в Тик Ток и что они значат. Я все никак не разберусь.
Лучший ответ
Ксения Сан Ученик (167) 4 года назад
Окей, если я правильно поняла, то (обычный, но некоторые в шутку называют его натуральным) straight - когда в реках хаусы, чарли, пэйтоны, alt – где есть шутки, deep – когда все реки забиты такими шутками, но они криповые. Как то так. Тик ток подбирает вам видео в реки по вашим вкусам.
Так же есть немного другое мнение, но не сильно отличающееся- в стрейте хаусы и блогеры, в альте повы, ау, эстетика и малоизвестные блогеры, в дипе крипота
Остальные ответы
Denis Denisov Знаток (339) 4 года назад
Знаю пишу поздно но:
Альт (Альтернативный Тик-Ток) ну тоисть ну обычные видео
Стрейдж - обычные танцы которые мало кому интересны
Deep - чёрная сторона Тик-Ток со страшными психоделическими ужасами
ольга хведченяУченик (157) 4 года назад
не думаю, что это страшные психоделические видео. Чаще всего мне попадаются просто смешные и непонятные видео
Анна Нишиномия Ученик (105) 3 года назад
Стрейт - это сторона тик тока с такими реками как например: хаусы, ещё на стрейт тик токе могут встречаться офники, гомофобы и не совсем толерантные личности.
Альт - это сторона тик тока с необычными милыми и вполне успокаивающимии реками, там могут встретиться шутки про аниме а также, эта сторона очень толерантная и поддерживает ЛГБТ сообщество.
Дип - это сторона тик тока с странными и даже пугающими видео.
Ирина ТарасенкоУченик (183) 3 года назад
благодаря вашему ответу у меня появились ассоциации с персонажами аниме)
Valeria NiuУченик (110) 3 года назад
Очень смешно обосрал Стрейт, альт не толерантный
Valeria Niu, а вот и пример стрейта.
Budd DwyerУченик (126) 3 года назад
меня недавно одна баба альтом назвала, потому что я одеваюсь стильно, хотя по идеологии я националист и гомофоб, база получается?
Budd Dwyer, АХАХАХАХХА НАЦИОНАЛИСТ БЛЯTЬ И ГОМОФОБ