посоветуйте пожалуйста почитать легкую интересную книжку. бестселлер какой - нибудь

Ольга Терентьева Профи (933), закрыт 14 лет назад
посоветуйте пожалуйста почитать легкую интересную книжку. бестселлер какой - нибудь
Лучший ответ
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Почитай Рут Харрис "Последние романтики".
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
читаю щас"просто вместе"автор Анна Говадьда. интересная книжка про жизнь и любовь. еще фильм такой есть.
тамара киршина Просветленный (40675) 15 лет назад
Скачай - тут есть отзовы читателей я по ним орентируюсь.. .
http://lib.aldebaran.ru/
Ирина ***** Мудрец (14104) 15 лет назад
Сидни Шелдон. У него много романчиков, очень интересные и легкие. Я сейчас как раз перечитываю
Katerinochka Мыслитель (5455) 15 лет назад
попробуйте
Сумерки Стефани Майер
затягивает))
Volchja Знаток (435) 15 лет назад
Почитайте любое из произведений Андрея Белянина, например Меч Без Имени, Рыжий и Полосаты или Багдадский Вор. Жанр юмористическое фентези, очень интересный и легкий сюжет, смешные ситуации. Это мой любимый автор, вот и советую :) Можете поподробнее узнать на его офф. сайте http://www.skiminok.ru/
Там есть все описания и даже некоторые книги можно скачать.
Лана Астрикова Мудрец (10794) 15 лет назад
Шелдон " Интриганка" Даниэла Стилл. " Семейный альбом", "Драгоценности".
Рассказы Бунина из цикла "темные аллеи". Это бестселлер, можно выбрать любой из рассказов, они коротки.