Вылетает RAGE MP При заходе на любой сервер
Я Установил бесплатную GTA V с Epic Games когда её раздавали затем установил GTA Launcher и RAGE MP, потом просто заходил и играл на серверах всё было норм и вот вчера началась такая проблема что когда я открываю RAGE MP и захожу на любой сервер у меня просто идёт загрузка а затем закрываются все программы (Epic Games, Rockstar games, RAGE MP) Это можно увидеть когда я рядом со значком интернета открываю значок с запущенными программами и там просто всё эти программы связанные с GTA закрываются крч когда я захожу на любой сервер RAGE MP У меня просто закрываются все программы связанные с GTA и крч я не могу зайти на сервер! Хотя 2 дня назад всё было абсолютно нормально всё заходило и т. д.!
Решение номер 7 в дискорде RAGE https://discord.gg/5ba4tY8DBy
также
как решили?
также