HR-менеджер забыл позвонить

Олег Федорев Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Такая ситуация, в пятницу мне звонил HR-менеджер (рекрутер) но я не мог взять трубку и перезвонил чрез 30 минут. HR-менеджер ответил что хотел бы предложить работу но сейчас не в офисе и перезвонит мне в начале недели. Уже вторник а он не звонит. Мог он забыть про меня? Может стоить ему напомнить?
Голосование за лучший ответ
Jolia J Мыслитель (8115) 3 года назад
Конечно перезвони, тебе же надо!!! Останешься еще без работы, а сейчас итак с этим не ахти!
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Если вам нужна эта работа, имеет смысл напомнить о себе. Вы же при этом ничего не теряете.
Наруто Искусственный Интеллект (217613) 3 года назад
Работа нужна вам, а не ему, ему то что? У него работа есть
Можете смело звонить и спрашивать почему он не перезвонил