Заключение ээг не понял

Денис Козловский Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Очаговая патологическая ма активность в передних отделах коры ГМ. Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур. Признаки ирритации гипоталамических структур головного мозга. Снижен порог судорожной готовности Паттерн ээг значительно нарушенный,
Дополнен 3 года назад
Случилось из за того что сбила машина
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (97101) 3 года назад
тебе и не надо это понимать, а врач, который давал направление на ээг всё поймёт.
Денис КозловскийУченик (86) 3 года назад
У меня все в порядке?
Денис Козловский, нет.
Денис КозловскийУченик (86) 3 года назад
Я же должен знать что со мной случилось!
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) 3 года назад
Единственное, что можно сказать - есть отклонения от номы и возможное развитие эпилепсии и ли появление судорожного синдрома например при высокой температуре.
jamila sharifovaОракул (75069) 3 года назад
Андрей, вы, как всегда, попали в десятку): в одном из комментов парень написал, что у него начало эпилепсии после травмы.
андрей волков Искусственный Интеллект (277339) jamila sharifova, как вы поживаете ?.
андрей волковИскусственный Интеллект (277339) 3 года назад
Джамиля, спасибо вам за участие в моих проблемах. Татьяна пока проходит курс физиотерапии. Может будет эффект. А если нет, то тогда я обращусь к вам