Киномания
+2Самая красивая история любви в кино?
семеро в одних трусах
Если есть что-то красивее "Настоящей любви" по сценарию Тарантино, убейте меня на месте!
Также достойные и неординарные истории любви: "Мемуары гейши", "Мулен Руж", "Отчаянный", "Троя"...их много, все они разные...но кто назвал имена дешёвых русских сериалов, наверное, вы просто не знаете что такое любовь.
Источник: сердце
Мулен Руж - сто пудов! Там же кстати снимался Эван Макгрегор. Но плакать придется из-за Николь Кидман...
"Болезнь любви" с Кински
Титаник, Интуиция