Схема запуска зажигания и включение стартера ваз 2107 инжектор, пожалуйста поделитесь ей?
Всем привет! На ваз 2107 инжектор стоит сигнализвция с автозапуском. Вся коммутация выполняется через эту плату сигнализации. Хочу убрать её вообще. Стобственно к мозгам сигнализации идёт коса силовых проводов. Мне нужна стандартная распиновка. P s сигнализация вышла из строя. Платить 5 тысяч за съём панели и ещё 5 за демонтаж я не стану. В общем поделитесь распиновкой проводов на ключ зажигания и на стартер. Как я понял всё это (включение зажигания и запуск стартера идут на ключ).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
схема есть в яндексе