Если не удастся приобрести листовой алюминиевый сотовый наполнитель, то материал на шапочку можно наковырять из несущих вертолётовых лопастей.
Преимущество данного материала очевидно. Сотовая структура, в силу своих геометрическо-физических особенностей, с лёгкостью запутывает и останавливает излучение с любой длиной волны. В качестве защиты от воздействия ядрёного взрыва, шапочку можно дополнительно покрыть просвинцованной резиной.