Как сделать шапочку из фольги профессионально? Чтобы не ударить в грязь лицом и показаться в ней было не стыдно?

Орсон Уэллс Мыслитель (5896), закрыт 4 года назад
какая должна быть структура и свойства фольги есть рецепты профессионалов ?
Лучший ответ
АИ Мудрец (17987) 4 года назад
Под обычную шапку слой фольги накладываешь и все. Конечно так тепловой удар можно получить, но это лучше, чем если аннунаки будут читать твои мысли.
Орсон УэллсМыслитель (5896) 4 года назад
аннунаки - это потомки аннушки разлившей масло?
АИ Мудрец (17987) Да, такие же коварные, как Аннушка, которая разлила масло не случайно - это был первый в истории заговор.
Остальные ответы
Евгений Веретнов Мастер (2082) 4 года назад
Обычная фольга вполне подойдёт, просто сделайте в несколько слоев, лишние углы обрежьте, наденьте шапку или кепку, чтобы не было видно, и готово!
спасибо
Vasili - Tys Ученик (136) 4 года назад
Нужно выбирать ту которая прошла все испытания из Россксмоса РСТ
Дед Оракул (95938) 4 года назад
Я заведу себе еще один универсальный ответ:
"ДЕБИЛ!!!"
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111698) 4 года назад
Новейшие технологии! Бериллиевая фольга, армированная титановой сеткой!!! Вакуумно-кварковые технологии формирования с одновременным нанесением лептонного слоя, придающего шапочке свойство несмачиваимости внешними излучения! Покупайте шапочки из фольги только у нас! Только при заказе сегодня в подарок к шапочке из фольги Вы получите протонно-эмиссионный гранулятор ауры с месячным запасом водородной воды, заряженной самим Эмото Масару с использованием современнейших японских технологий, крем для защиты от 5G излучения и короновируса, а также глобус Украины и макало для кисточки! И для этого Вам даже не придётся продавать свою квартиру - достаточно будет оставить её нам в залог до полной выплаты стоимости шапочки! Предложение ограничено, спешите!
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (228337) 4 года назад
Фольга 3 мм и выгибаешь по голове
с прогиба по голове??
Вольный ветер Искусственный Интеллект (337094) 4 года назад
Побриться на лысо, фольгу приклеить к бестолковке и парик, вот только кожа головы не будет дышать и копыта отбросишь гораздо раньше....
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (309684) 4 года назад
Если не удастся приобрести листовой алюминиевый сотовый наполнитель, то материал на шапочку можно наковырять из несущих вертолётовых лопастей.
Преимущество данного материала очевидно. Сотовая структура, в силу своих геометрическо-физических особенностей, с лёгкостью запутывает и останавливает излучение с любой длиной волны. В качестве защиты от воздействия ядрёного взрыва, шапочку можно дополнительно покрыть просвинцованной резиной.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51430) 4 года назад
Заказать в ателье - профессионалам.