Права на скутер

Алексей Грузински Ученик (103), на голосовании 4 года назад
На категорию А (м) нужно учиться в автошколе или к теории можно подготовиться самому, 16 лет, РБ
Голосование за лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110502) 4 года назад
С недавних пор полное прохождение обучения на любую категорию. Никаких самому
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 4 года назад
Без свидетельства автошколы тебя все равно не допустят к экз в гаи. Как ни крути в автошколу пойдешь.