Дают ли сразу робуксы, когда покупаешь Роблокс Премиум?

Любители Roblox кто покупал roblox premium ответьте на вопрос, после покупки roblox premium игровая валюта начисляется моментально, или как? так-как я хочу приобрести его и отключить после начисления

Я покупал, дали сразу, но зачем отключать? Там много полезных плюшек

и то 1-3 робукса если покупать 1-3 раза...

отключать не нужно, после покупки поступят робаксы и если не ошибаюсь каждый месяц они будут начисливаться смотря сколько будет премиум