Что подарить девочке на день рождения? 8 лет.

Tata Знаток (435), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Не куклу, не мягкую игрушку.
Дополнен 16 лет назад
Моб.телефон есть.
Лучший ответ
Наталья Профи (629) 16 лет назад
Игру настольную, типа менеджера, очень увлкательно.
У меня дочь (7 лет) любит такие настольные игры и с удовольствием играет или с девочками или играем всей семьей по вечерам.
Остальные ответы
sfdgds fgddsg Мастер (1910) 16 лет назад
презервативы, в россии в 8 лет уже беременные все ходят, противно смотреть
Светланка Гуру (2949) 16 лет назад
Смотря чем она увлекается??? ?
Есть такие хорошие наборы биссера, для всяких фенечек, или набор для вышивания, ну, аесли совсем премитивно- куклу....
Ксю Гуру (3450) 16 лет назад
Игрушку мягкую или куклу, на мой вгляд лучший подарок для ребенка такого возраста, особенно кукла для девочки
Галина Королёва Ученик (192) 16 лет назад
в таком возрасте любую развивающую игрушку только нужно присмотреться чем ей больше нравиться заниматься или что бы вы хотели в ней развить
Юленька Ученик (203) 16 лет назад
Первую копилку, которую она пообещает не открывать до 10 лет, но при этом попросить родителей, чтоб они за каждый её подвик и поступок клали туда денюшку
Анна Ивнева Гуру (3636) 16 лет назад
Хомячка! Девочки их обожают!