Как вы думаете, удастся ли Ефремову избежать тюрьмы?

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 3 года назад
Может, он откупится? Можно предложить родственникам погибшего большие деньги или хорошую квартиру, например? Многие очень жалеют Михаила и готовы взять его на поруки. А если поставить себя на место родственников погибшего? Как жить дальше его детям? Родителям? Жене? У Ефремова после такой аварии- ни одной царапинки, ни одного синяка!
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 3 года назад
Анечка! Если его и на этот раз пожалеют и простят, то следующим трупом будет обязательно он САМ!
Пить будет в 5 раз больше, да ещё совесть его точить будет, чувство и мысль "я убийца, я убил человека!".
Не понимаю, почему все удивляются, что он хроническая пьянь: его отец- тоже "большой талант и гений"- был заядлым курильщиком, тяжелейшим алкоголиком, запои месяцами.
Они и сгноили его организм, и умер он в одиночестве. Откройте его биографию и поймёте: у Михаила тяжёлые наследственные гены. Отец знал, что сынуля уже в 10-13 лет пьёт.

Воспоминание актрисы Веселовский о жене Олега Ефремова и матери Михаила, Алле Покровской:
" ...Потом она вышла замуж за Ефремова. Нахлебалась с ним, он же пил сильно. Олег был болен, законченный алкоголик. Как он успевал еще и работать, не могу себе представить?! А он выпьет и играет. Наоборот, даже кураж появлялся..."
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (111621) 3 года назад
Не удастся.
Он не свой для власти.
Владимир Ревякин Мудрец (16063) 3 года назад
вполне ...уже друзья евойные суетятся о сборе средств для помощи пострадавшей семье ...если у тех с финансами плохо в поле может быть
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398009) 3 года назад
Поживём - увидим. Водителя жалко конечно . Если его вдове удасться выбить пособие на похороны это уже будет маленькая победа.
Спутник Искусственный Интеллект (190564) 3 года назад
Маленько посидеть ему придётся, думаю, но маленько и в комфортных условиях, иначе богема будет вопить про "кровавый режим". А посидеть ему придётся, потому что правонарушение слишком очевидно, тут альтернативные обеляющие трактовки не пройдут.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (233371) 3 года назад
Условный срок --За деньги
Анна ТарасоваВысший разум (242332) 3 года назад
Юрий! Я тоже так думаю, что этим всё и закончится. Обидно только, что у такого достойного отца (Я всегда уважала и до сих пор уважаю Олега Ефремова ) у ТАКОГО ОТЦА родился такой непутёвый сын-алкоголик и дебошир.
свИтые дИвяностые! Гуру (3875) 3 года назад
Колония поселение. Это не зона
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
Если руководствоваться Уголовным кодексом и беспристрастностью и независимостью следователей и суда, то по идее не может избежать лишения свободы, там санкция статьи это предусматривает, а вот в случае с Ефремовым ...все возможно, но преступление особо тяжкое. Хотя то, что его отпустили под подписку о невыезде, говорит о многом.. пахнет условным сроком.
Надо сказать, что его давно лечить надо, у него с алкоголем отношения слишком близкие, что и привело к таким ужасным последствиям, соболезнования и сил жене погибшего.

Доброго вечера, Анна!
Алексей Сорокин Просветленный (31917) 3 года назад
отмажут, сейчас адвокатов наймет, вдове погибшего миллион отслюнявит, мзду прокурору и судье отвалит, да еще ВВП из Кремля позвонит и попросит "помягче" - и снова на свободе станет продолжать убивать своей иномаркой работяг.
уШАСТЫЙ Оракул (66303) 3 года назад
Если его не осудят, родственники погибшего должны отомстить за него, как сделал Калоев.
olga olga Искусственный Интеллект (111268) 3 года назад
Замнут дело. Как обычно.
Но сесть обязан
Кен Джонс Ученик (13) 3 года назад
ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ КАК ЛЮБОЙ!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329349) 3 года назад
Ессно, он холопа раздавил, делов-то
По неосторожности
Роман Тиман Мудрец (16042) 3 года назад
Удастся, не знаю хорошо это или плохо