Как убрать надпись в браузере *Нажмите esc, чтобы выйти из полноэкранного режима* при просмотре видео?? в ютубе и т. д

Jaroslav Skir Ученик (162), закрыт 4 года назад
Как убрать надпись *Нажмите esc, чтобы выйти из полноэкранного режима* как её убрать навсегда? Уменя стоит яндекс браузер. Помогите плиз!!!
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364006) 4 года назад
Эта надпись НЕ из браузера, а из плагина, который обрабатывает flash-содержимое.
Для того, чтобы убрать эту надпись, вам придется удалить поддержку Flash в браузере.
Видео в Youtube и некоторыз других сайтах можно просматривать и без Flash.
Дата: 2020-06-10
Now playing: IYARA - PISSED OFF
Jaroslav SkirУченик (162) 4 года назад
А какой именно файл удалить?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (364006) Найти в настройках браузера раздел про плагины или дополнения и удалить все, что связано со словом Flash.
Jaroslav SkirУченик (162) 4 года назад
Окей, спасибо вам большое!
Остальные ответы