У друга на работе все сотрудники прошли тест на кароновирус. Результаты пока не говорят. Но их заставили подписать...

Asian Panther Знаток (444), закрыт 3 года назад
Задним числом документ. Что они обязуются на работе ходить в масках и перчатках, соблюдать дистанцию и тд. Для чего в таком дакументе ставить не сегодняшнее число а 20 мая. Анализы сдавали вроде 1 июня
Дополнен 3 года назад
Ой не в ту категорию написала
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Обязались носить пожизненно?
Молодцы - больше их физиономий мы не увидим
Asian PantherЗнаток (444) 3 года назад
Можно подумать ты их раньше видел, нет не пожизненно
tango5000mail.ru Просветленный (43870) Asian Panther, Наверно он сильно страшные - поэтому заставили, чтоб людей не пугать
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) 3 года назад
чтоб начальников за ж*пу не взяли
Asian PantherЗнаток (444) 3 года назад
А как их могут взять? Типа вот посмотрите все ходили в масках, значить заразились не на работе.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138653) Asian Panther, плевать где заразились. в россии маски носят не что бы не заразились, а что бы не дое*ались
Арина Субботина Ученик (1) 3 года назад
Что бы до Начальника не докапались.
Asian PantherЗнаток (444) 3 года назад
Начальник такой же подачинённый
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 3 года назад
Сняли с себя ответственность за заболевших
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 3 года назад
Начальство снимает с себя ответственность именно с этого числа. Видно, кто-то заболел коронавирусов в эти дни...
Секретный Кот Оракул (93244) 3 года назад
Потому что начальство прочванилось и упустила срок, а теперь нужно отчитаться перед вышестоящей организацией.
vifi piffi Ученик (105) 3 года назад
Да вам то что. Что, от этого денег меньше платят или что? Чему вы возмущаетесь? Думаете так и раньше не было нигде ни в одной сфере чтоб задним числом подписывали какие то бумаги? я вас умоляю!)) вон перебивают сроки годности в магазах и че? Кому то это интересно или кто-то кого-то взял за это за жопу?) Вы как впервые родились