Рванут ли русские женщины этим летом в Турцию? Ведь, вирус вирусом, а природу не обманешь.

имя фамилия Оракул (66376), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Demis Мыслитель (5441) 3 года назад
У них турецкая природа?
Остальные ответы
Аленушка Просветленный (38042) 3 года назад
рванут за долей внимания от мужчин, ох и печальная эта доля и унизительная
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 3 года назад
у вас богатый личный опыт как я посмотрю
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Что, девки не дают?
имя фамилияОракул (66376) 3 года назад
Дают, но я не беру.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) имя фамилия, не ври, дрочи и не отвлекайся
Яна ....Оракул (72727) 3 года назад
А есть сомнения?)))
Впрочем, существует и еще вариант, точнее, допоонение к основному)))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
а ты туркам, видно, завидуешь? ))) рванут или не рванут, тебе то что? , туда ездит не один женский пол, представляешь? и не только из России - море теплое, природа красивая!!! ПОвезло Турции с геоположением. Так что зря не надрывайся, а кому надо что удовлетворять делают это в любом месте
имя фамилияОракул (66376) 3 года назад
В первую очередь всегда обращают внимание на меня. И только в последнюю на турков. Но я не чпокаю женщин, поэтому мне всё равно. Но со стороны это как бы впадлу смотрится всё это.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) имя фамилия, так ты импотент
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 3 года назад
Бедняжка, наверное зарабатываешь меньше Русской женщины раз завидуешь.
имя фамилияОракул (66376) 3 года назад
В районе миллиона - и больше в месяц.
имя фамилияОракул (66376) 3 года назад
Я акционер.
Бедовая Алёнка.Высший разум (261977) 3 года назад
Знаю я таких акционеров, Халявщик ты Лёнька, я не халявщик я партнёр.
Владимир Синюков Мыслитель (7314) 3 года назад
НУ И ТЫ РВАНИ. МОЖЕТ МУЖА СЕБЕ НАЙДЁШЬ....
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 3 года назад
Граница на замке, в какую Турцию вы собрались?
Лариса Мыслитель (8514) 3 года назад
рванут, и не только женщины, но и мужчины, и дети, и пенсионеры . И не только русские, туда весь мир ездит
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Непременно. Как только снова появиться возможность и начнутся рейсы в Турцию, сразу побегу за путевочкой на Олл Инклюзив в Анталью на 8 дней. С зимы коплю деньги
BezNika Искусственный Интеллект (236476) 3 года назад
А вы с какой целью интересуетесь?
имя фамилияОракул (66376) 3 года назад
Веду статистику для Федеральной службы государственной статистики.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (494) 3 года назад
ой, не говори. Охота уже сил нету
Елена Искусственный Интеллект (616593) 3 года назад
если границы откроют ..значит можно и люди рванут ..а что теперь идеть и трястись взаперти до конца дней своих