На приорах есть реле стартера которое защищает контакты замка зажигания от

Больших нагрузок? Не защитное реле стартера, а именно дополнительное реле что бы контакты замка не обгорали?

нет, судя по схеме

Нет и не надо, сила тока слишком мала.

Да конечно на всех есть машинах есть реле, а вот на включение, и выключение дальнего, ближ. света, бывает нет! Переключатель света обгорает на руле! нужно ставить дополнительно !

Да есть. От обгорания контактов на машине ничего не ставиться с завода. Раньше было.