вот у дам это называют мохнатка )) а у мужчин тоже мохнатка или мохнат?)))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693566), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173580) 4 года назад
Мохнатый шмель
МороПросветленный (46607) 4 года назад
порхает как бабочка - жалит как пчела??)))
VGB Искусственный Интеллект (120039) 4 года назад
До эпохи эпиляции называлось.
Шибанов Андрей Просветленный (42128) 4 года назад
Молодой парень покупает презервативы в аптек, а за прилавком красивая девушка. Парень застеснявшись:
-Дайте мне 3 латексных пальто для моего дружка.
Продавщица:
- А вашему дружку на пальто не нужен меховой воротничок, а то я свободна после 19.00
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (175805) 4 года назад
У некоторых тетек там дреды целые а не мохнатка. У мужчин- просто лес дремучий.
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693566) 4 года назад
ну я же не разрешала мою фотку тут показывать )) я же её прислала только тебе )))
Серега Мыслитель (5198) 4 года назад
Я чота с децтва привык не отращивать))