Подскажите пожалуйста идеи для мини фильма или сериала гача лайф

сookies UwU Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста идеи для мини фильма или сериала гача лайф
Голосование за лучший ответ
Djon(A) Мудрец (17292) 3 года назад
Главный герой страдает диареей. Но вынужден находится в общественных местах так как его работа это приём гостей в отеле, он должен показать им где нужно обустроиться и паралельно пить таблетки которые чучуть сдерживают диарею и не дают ему помереть от обезвоживания, и тут неожиданно в отель заходит Пахом - любитель сладкого хлеба и....
Саша РодионоваУченик (180) 3 года назад
Отличная идея, а главное - оригинальная
Djon(A) Мудрец (17292) Саша Родионова, Пасиба
Крисс Лорин Ученик (104) 3 года назад
Могу предложить целый сюжет:
В мире где произошла большая болезнь из-за чего умирают тысячи людей нашли лекарство, это чип, каждый человек достигший 15 лет должен чипироыаться или умрёт. Ну так говорила провительство, и вот в день рождения главного героя он с семьёй отправился в больницу чтобы получить чип, но уже в кобинете его родители и доктор отключаются, а гг так и не получил свой чип. На весь мир послышалось сигнализация "Поздравляю вы отказались от чипа и выйграл и, через 24 часа начнётся охота", гг не чего не понимает и уходит из больницы, дальше он встречает других выжевших людей, попадает в компанию, а дальше придумайте сами сюжет. Что-то похожее на зомби, но немножко другое, надеюсь норм?
очыдбы ыьыбыьУченик (102) 2 года назад
классная идея!
Ольга КарповаУченик (116) 4 месяца назад
ку
Ольга КарповаУченик (116) 4 месяца назад
не идея норм скоро начьнем сьемки сериала выйдет 30 декабря
Hello Hello Ученик (114) 7 месяцев назад
Фильм называется "По-моему кот хочет, что-то сказать, как его понять?", основной сюжет крутится вокруг девушки и ее питомца, который внезапно открыл в себе разумность.