Почему дети видят Чудо и верят в него, а взрослые иногда?..

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84765), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Edelveys Мыслитель (8710) 17 лет назад
Дети не знают значение слова обман и свята верят во всё и во всём видят чудо, а взрослые слепнут с каждым новым разочярованием и обманом и не хотят верить и увидить чудо.
Остальные ответы
П П Гуру (2721) 17 лет назад
взрослых бытовуха ест
Oleg Ученик (207) 17 лет назад
Взрослые думают что всему есть научное обьяснение
arkns Профи (602) 17 лет назад
отчегож..Вот поручик Ржевский всегда верил в свою чудо..
вопрос ваще о чем?
такое вот кино Оракул (85184) 17 лет назад
Детки чище, безгрешнее,духовнее изначально.
Это мы потом приземляемся.А рождается,
воплощается Богом бессмертная Душа
человеческая высоко-высоко!!!
Gta Мастер (2231) 17 лет назад
дети гораздо более доверчивы и много чему верят. с возрастом они становятся более скептичными.но чудо есть! это точно.
ak1my4 Профи (517) 17 лет назад
счастье в секундах маленьких острых щедрое к детям и скупое для взрослых!!!потому что это дети
РеДкОсТь Ученик (235) 17 лет назад
потому что детки живут в розовом мире, они наивны, у них своя среда, а взрослым приходится в своём взрослом мире снимать розовые очки, по обстоятельствам жизненным, или же просто приходится видеть реальность...и они надеяться на чуда, а малыши этим живут и верят в него...
Чайка Знаток (311) 17 лет назад
Взрослые никогда не верят в чудеса! Но они иногда происходят! Это я Вам точно говорю!
solotse solotse Искусственный Интеллект (103168) 17 лет назад
Кто вам такое сказал.
Да вся моя жизнь это чудо сплошное! Реально! Верю!
Каждый день!
Дакини Знаток (262) 17 лет назад
когда у тебя все хорошо-ты атеист.а если случись что...кто в церковь бежит,кто к психологу. А дети вообще народ чудесный,чистый(до семи лет).К тому же у них нет понятия о взрослых проблемах,например когда зарплату выдадут или когда Россия будет больше,дальше и выше,следоватеоьно,их разум не отравлен социумом, и направлен совсем в диаметрально противоположную сторону
Sveta Мыслитель (7313) 17 лет назад
А знаете как хочется!!!Поверить в чудо!
Lusud Мастер (1497) 17 лет назад
Потому что дети наивны(они много не знают), а взрослые понимают что от куда берется и к чему может привести...поэтому для ребенка все что он не может объяснить называется чудом, а взрослый наоборот пытается всему найти объяснение и находит...а чудеса-это необъяснимо:)