Неужели крысы - плохой год?

Пользователь удален Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
Мой год - крысиный, но некоторые говорят, что это не очень хороший год...Но это НЕ ПРАВДА!!!Крысы дружат со всеми, это очень помоему прекрасный год
Лучший ответ
gatita Просветленный (31186) 17 лет назад
Год сам по себе хороший, но он високосный, поэтому и отношение к нему настороженное. Ещё високосными бывают годы Дракона и Обезьяны...их тоже побаиваются.
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Кто сказал!Покажи мне его голову сорву под корень!Это и мой год!Это самый хороший год!
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 17 лет назад
Полностью поддерживаю Просто Лилию.
Mi The Great Мастер (2172) 17 лет назад
вы все правы . Необежайте мой год !!
Пользователь удален Профи (858) 17 лет назад
молодцы.необзывайтеся и на мой гот
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
Конечно,не правда. Моя девушка родилась в год Крыски...)))