Какие продукты купить в ашане?

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
или не продукты.
Лучший ответ
Аленький Цветочек Гуру (4775) 3 года назад
сыр пармезан
и пакеты для заморозки за 14 рублей
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 3 года назад
какие тебе нужны - те и покупай
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Кефир с птичкой
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 3 года назад
В Тетра Пак идет Удмуртия
А в пласт. Бут - Татария
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Кефир из СССР, в рюкзаке за 2 часа взрывается
nothingstandsoutfromthegeneralrange Мудрец (15784) 3 года назад
я замороженные овощи покупаю, самые дешевые
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
я бы креветок купила... кг 2-3..россыпью.. там их в своих пакетах продают... что то варим-так едим, что то для салатиков оставляю в морозилке... котам своим пакетиков бы набрала... а! еще пиколини купила бы.. это такие минипиццы с сыром замороженные... из не продуктов- я бы посмотрела в какую цену маски одноразовые продают и что нибудь из кремиков для рук-ног-лица, масочки и патчи посмотрела бы-потупила у прилавков.. зонт посмотрела бы себе новый... еще пакеты с ручками-2-3 упаковки взяла бы- очень удобно их использовать
Галина Михайловна Оракул (55108) 3 года назад
Уже купила сегодня-помидоры "махитос",сметану (Киржач), лимончик, вилок капусты небольшой, хлеб подовый
Romzes Оракул (61691) 3 года назад
Голубое или розовое пластмассовое ведро
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 3 года назад
тебе на голову надеть.
Romzes Оракул (61691) Земляничная полянка, Зачем?
Алина Алина Мастер (1636) 3 года назад
курицу-бройлера, ветчину, картошку
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235144) 3 года назад
Я только пром и хоз товары там покупаю раз в пару месяцев по списку. Тетрадки, ручки, блокноты, календари, линейки, пеналы, скотч, изолента, наушники, клавиатуры, мышки, батарейки, фонарики, отвёртки, чашки-плошки, кастрюльки, доски, формы силиконовые, лоточки-фигочки, ёршики, тряпочки, контейнеры, тазики (бытпласт), резиновые коврики, мячики, скейтборды, тюнинг для великов (фонарики и светоотражатели), защита (наколенники), чемоданы на колёсиках, рюкзаки и прочую мелочь. Из продуктов - только хлеб горячий (багеты) набираю на выходе. Остальное продуктовое у меня рядом с домом дешевле лежит в куче магазинов.
Белая песня Кукурузы Мудрец (11006) 3 года назад
иностранцы брали в Хорошем магазине. в Хороший пойду. там Лапка бывает с индюшкой.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Не спеши, магазин огромный, пройдись, посмотри, прочитай этикетки, в АШАН много хороших продуктов. За дешевыми продуктами не гонись. Я покупаю там все продукты, хозтовары, косметику...