Где выше цены-в пятерочке или перекрестке?

Андрей Иванов Профи (544), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) 3 года назад
В перекрестке
Андрей ИвановПрофи (544) 3 года назад
почему?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205700) Я ответил на вопрос там нет почему
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22408) 3 года назад
Дешевле всего в магните
там закусь выходит на 100руб
тогда как в обычном местном подвальчике все 300
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115333) 3 года назад
В пятерке, как ни странно.
Даже по акции один и тот же товар в перекрестке будет рублей на несколько дешевле.
Александра Данилина Мудрец (15895) 3 года назад
Примерно одинаково. Если магазины рядом, то есть смысл прогуляться в оба. Но честно, пятерка очень не нравится, часто там просрочка попадается. И! Рядом две пятеры, и в обоих всегда жуткая вонь. Перекресток внешне грязный, полы там наверное раз в день моют, но нет этого жуткого амбре от тухнущих овощей и мяса.
Андрей ИвановПрофи (544) 3 года назад
согласен, если выбросить товары, которые я хочу купить в пятерке и не нахожу там, а в перекрестке они есть, то получится то же самое... по товарам, цену которых помню, вроде аналогичная цена. хз кароч, удобно, когда на дом доставляют все.
Александра Данилина Мудрец (15895) На дом сейчас сложно заказать. Доставка грабительская. Всегда заказывала с зарплаты "долгоиграющие" продукты - овощи, мясо, консервы, крупы и т. п.. Неделю назад заказала как всегда, около 5000. Звонят, говорят что не все есть в наличии. Дальше анекдот - привезли корм для кошки, кг картошки (вместо 6), 2! помидора (заказывала 2 кг) , 2 стручкового острого перца, вместо 3х кг болгарского сладкого. И суповой набор (кости) вместо отбивных свиных. Из любопытства заглянула в чек.. сумма 4800. В общем они посчитали все, что я заказала, но не вычли то, чего нет в наличии. Так на этом история не заканчивается. Мне потом 3 дня названивали спрашивали, почему я отказалась принять заказ? На ответ - мне привезли крошечную часть от заказа и половину не заказывала. Все, вы в ЧС.
Александра ДанилинаМудрец (15895) 3 года назад
Ну я не совсем дура. Чисто логически, несколько не крупных картошин никак не могут весить 6 кг. 2 маленьких перца острого ну совсем не 2 кг сладкого болгарского. Разницу между костями и мясом объяснять? Вот как-то насчитали - картофель не обычный за 20 р-кг, а бейби по 250 за 700гр. С крупами та же история, заказывала в обычных упаковках, привезли дорогие в пакетиках. Так что тут и без весов понятно было, что привезли совсем не мой заказ.
2024 Искусственный Интеллект (182293) 3 года назад
В ,,Перекрестке" все дороже чем в ,,Пятерочке".
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 3 года назад
в 5ке дороже, при чем значительно, баннка зел гороха 6 соток 84р
Солнышко Мудрец (15225) 3 года назад
В Перекрёстке дороже. Но там большее разноообразие товаров и больше скидок.