Киномания
+1В каком городе находится картина "Мона Лиза"? Леонардо да Винчи.
Этот шедевр находится в Лувре, в городе Париже! Хотя многие склоняются к версии, что там расположена лишь копия, а подлинник так и не был найден, после пропажи.
Солечная галактика
Планета -Земля
Материк -Евразия
Часть Света-Европа
Страна-Франция
Город-Париж
Музей-Лувр
Франция, Париж, Лувр
В Лувре в Париже, ученые склоняются к версии, что под портретом Джоконды скрыт образ матери Леонардо, поэтому он ее никому не продал, не показывал и не завещал, так дорога была для него
В краеведческом музее города Усть-Перепиздюйска.

Вон там, на дальней стеночке висит, видишь?